«Спартак» не может найти покупателя на Ташаева

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июля 2019 года

Полузащитник Александр Ташаев оказался не нужен «Спартаку».

Как стало известно [target= Metaratings.ru], всё трансферное окно 25-летнего полузащитника пытаются устроить в разные клубы РПЛ, но пока что без особого успеха. Вялый интерес к своему бывшему игроку проявляло «Динамо», предложив €2 млн, но из-за жесткой позиции фанатов, не простивших Ташаеву уход в стан «Спартака», переговоры завершились, так и не начавшись.

Помимо «Динамо», интерес к игроку проявляют также «Арсенал» и «Ростов», но и их отпугивает цена €4,5-5 млн, на которые рассчитывает «Спартак».

Алан Агузаров, агент футболиста, пытается найти выход и договориться о новом шансе для игрока, однако Кононов и Цорн непреклонны – в нынешнем «Спартаке» Ташаеву нет места.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» не может найти покупателя на Ташаева», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.