«Спартак» не отпустил Кокорина в «Фиорентину»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 сентября 2020 года

Нападающий «Спартака» Александр Кокорин мог перейти в «Фиорентину».

«Фиалки» предложили за игрока 7 млн евро, но «красно-белые» посчитали эту сумму заниженной. Руководство «Спартака» готово отпустить Кокорина в Европу, но за более крупную сумму.

Ранее Metaratings.ru первым сообщил, что Кокорин до подписания контракта с московским клубом мог перейти в «Фиорентину». Речь шла о контракте до трех лет с зарплатой в 2,5 млн евро в год. Однако переход не состоялся из-за посредницы Элизабет Бартоше.

Отметим, что Кокорин пока не забил ни одного гола в составе «Спартака». В игре 9-го тура РПЛ форвард вышел в основе «красно-белых» на матч против «Тамбова» (2:0), но отметился лишь попаданием в штангу и был заменён на 52-й минуте.

Ранее 29-летний российский форвард выходил на замену в дерби с ЦСКА (1:3), а затем вышел в стартовом составе на матч Кубка России с «Родиной» (5:1), где отметился результативной передачей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» не отпустил Кокорина в «Фиорентину»», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.