«Спартак» не получал официального предложения по Кралу от «Вест Хэма»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 мая 2021 года

По информации Metaratings.ru, московский «Спартак» не получал официальных предложений о трансфере полузащитника Алекса Крала.

Ранее агент футболиста рассказал СМИ о том, что ведёт переговоры с несколькими английскими клубами по поводу своего клиента. Одним из главных претендентов на чешского хавбека считается «Вест Хэм». Сообщалось, что лондонский клуб может предложить 14 млн фунтов за Крала и хочет осуществить переход до начала Евро-2020.

По данным Metaratings.ru, «Спартак» не планирует продавать игроков до старта чемпионата Европы. В клубе хотят, чтобы новый главный тренер Руй Витория лично познакомился со всеми футболистами. По будущему каждого из игроков будет учитываться его мнение. Ожидается, что португальский специалист прибудет в Москву после 10 июня.

25 мая тренерский штаб сборной Чехии объявил список футболистов, которые будут участвовать в Евро-2020. Полузащитник «Спартака» попал в их число. На чемпионате Европы чешская команда сыграет в одной группе с Хорватией, Англией и Шотландией. До начала турнира портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Крала в 9 млн евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» не получал официального предложения по Кралу от «Вест Хэма»», автор: Дай УдаритЬ, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.