«Спартак» не связывался с Жардимом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 мая 2021 года

Как стало известно «РБ Спорт», «Спартак» пока не контактировал с бывшим главным тренером «Монако» Леонардо Жардимом. Ранее стало известно, что он является основным кандидатом на пост главного тренера красно-белых.

До окончания сезона в российской Премьер-лиге остается всего два тура, которые станут последними для Доменико Тедеско в роли главного тренера «Спартака». В последние дни в качестве замены СМИ наиболее активно называют ряд специалистов — Руди Гарсия, Руй Витория и Леонарду Жардим. Более того, сообщалось, что красно-белые остановили выбор именно на последнем.

Однако, по информации «РБ Спорт», эта версия не подтверждается. По нашим данным, переговоры не велись и пока что на контакт с португальским специалистом от клуба никто не выходил. В то же время сам Жардим готов рассмотреть потенциальное предложение «Спартака» и согласен на переезд в Россию.

Напомним, 46-летний португалец, выигрывавший чемпионаты Греции и Франции с «Олимпиакосом» и «Монако», с 2019 года остается без клуба, хотя продолжает входить во всевозможные тренерские рейтинги. Не так давно известный агент Дэннис Лахтер в интервью «РБ Спорт» заявил, что готов привезти Леонарду в Россию.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» не связывался с Жардимом», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.