«Спартак» обошёл «Зенит» и ЦСКА по популярности в России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июля 2019 года

«Спартак» занял первое место по числу поисковых запросов в системе Яндекс.

Из карты, опубликованной на сайте поисковика, следует то, что матчи с участием «красно-белых» пользуются наибольшей популярностью среди российских болельщиков.

На карте каждый регион обозначен цветом команды, у которой там больше всего фанатов – то есть пользователей, которые искали ее матчи чаще, чем матчи остальных команд.

На второй и третьей позиции по этому показателю расположились «Зенит» и ЦСКА. Среди команд РПЛ на карте не оказалось московских «Локомотива» и «Динамо».

Букмекер «Марафон» предлагает коэффициент 1,70 на то, что клуб из Санкт-Петербурга выиграет РПЛ в сезоне 2019/20. В тройку фаворитов, согласно прогнозу аналитиков, входят «Локомотив», на который можно поставить с коэффициентом 5,70, а также  «Краснодар» (8,50). Вариант, при котором титул достанется «Спартаку» или ЦСКА, оценивается коэффициентом 9,50 и 10,00.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» обошёл «Зенит» и ЦСКА по популярности в России», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.