«Спартак» обратился к Дюкову после решения РФС по желтой карточке Жиго

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 марта 2021 года

«Спартак» обратился к президенту РФС Александру Дюкову с просьбой разъяснить решение КДК РФС не отменять жёлтую карточку защитника Самуэля Жиго, которую он получил в матче предыдущего тура против «Краснодара» (6:1).

Из-за перебора жёлтых карточек французский футболист пропустит игру против «Динамо». При этом КДК РФС отменил предупреждение футболиста «бело-голубых» Даниила Фомина, которое тот получил в игре с «Тамбовом» (2:0). Динамовский полузащитник сможет принять участие в матче против «Спартака».

«Считаем, что подобные решения, способные оказать серьезное влияние на предстоящий матч, должны быть разъяснены максимально подробно – во избежание неверных толкований и нанесения репутационного ущерба российскому футболу», – говорится в сообщении «Спартака».

Матч «Динамо» – «Спартак» 13 марта на «ВТБ Арене» в 19:00 по московскому времени. «Бетсити» считает хозяев поля фаворитом предстоящей игры, предлагая на победу динамовцев коэффициент 2,70. На ничью выставлена котировка 3,20, а на возможный успех «красно-белых» – 2,85.

«Спартак» – снова лучший сериал сезона. Рассказываем, как возвращение Промеса спасет красно-белые рейтинги«Спартак» забил «Краснодару» шесть! В марте между собой они почти всегда играют ярко: разгром, хет-трик, удаление

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» обратился к Дюкову после решения РФС по желтой карточке Жиго», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.