«Спартак» объявил о назначении нового спортивного директора

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 апреля 2021 года

Новым спортивным директором хоккейного «Спартака» назначен Роман Беляев.

Беляев с 2011 года работает в хоккее. За его плечами трудовой опыт в новокузнецком «Металлурге», «Автомобилисте», «Салавате Юлаеве» и «Тракторе».

В «Спартаке» произошли кадровые изменения по сравнению с сезоном-2020/21. Пост главного тренера покинул Олег Знарок. Как ранее сообщали СМИ, его место займет Борис Миронов, ранее работавший главным тренером в «Красной Армии» и чеховской «Звезде», а также занимавший должности помощника тренера в «Нефтехимике».

«Спартак» по итогам сезона-2020/21 занял восьмое место на Западе в регулярном чемпионате, а в первом раунде плей-офф в четырех матчах уступил ЦСКА.

Капитан «Спартака» может перейти в «Металлург»Борис Миронов сменит Знарка на посту тренера «Спартака»Гендиректор Веревко покинет хоккейный «Спартак». Бюджет клуба будет сокращен

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» объявил о назначении нового спортивного директора», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.