«Спартак» обыграет «Динамо» в 22-м туре РПЛ 13 марта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 марта 2021 года

По мнению отечественных аналитиков, «Спартак» победит «Динамо» в гостевом поединке 22-го тура чемпионата России, который состоится на стадионе «ВТБ Арена» в Москве 13 марта.

Матч 22-го тура РПЛ «Динамо» - «Спартак» начнется в 19:00 по московскому времени и пройдет с ограниченным числом болельщиков на трибунах. Встречу рассудит бригада арбитров под руководством Сергея Иванова.

В предыдущем туре команда Сандро Шварца в родных стенах обыграла «Тамбов», отправив в ворота соперника два безответных мяча. Напомним, что бело-голубые с тем же счетом обыграли «Спартак» в недавнем кубковом матче. «Динамо» с 36-ю очками в активе занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата России.

«Спартак» в минувшем туре дома учинил разгром над «Краснодаром», отправив в ворота «быков» шесть мячей, пропустив при этом лишь один раз. Коллектив Доменико Тедеско набрал 38 баллов и находится на третьей позиции в российском первенстве. Напомним, что главный тренер «Спартака» продолжает отбывать трехматчевую дисквалификацию. Руководить командой будет Андреас Хинкель. При этом, красно-белым из-за перебора карточек не сможет помочь Самюэль Жиго.

В пяти последних очных встречах во всех турнирах «Спартак» дважды одержал победу, одна виктория на счету «Динамо». Два поединка завершились ничьей. Лишь в одном из этих пяти матчей обеим командам удалось забить.

По мнению отечественных экспертов (34%), «Спартак» победит «Динамо» в предстоящей встрече, в то время как восемь процентов не сомневаются в виктории хозяев поля. 14 процентов аналитиков уверены, что красно-белые не проиграют. Аналогичный процент предпочитает взять ставку на то, что обе команды сумеют отметиться взятием ворот. Шесть процентов полагают, что динамовцы не проиграют.

Основная игра

1-й тайм

2-й тайм

Угловые

1-й тайм

2-й тайм

Удары в створ ворот

1-й тайм

2-й тайм

Оффсайды

1-й тайм

2-й тайм

Фолы

1-й тайм

2-й тайм

П1

X

П2

Ориентировочные составы:

«Динамо»: Шунин, Евгеньев, Скопинцев, Нойштедтер, Варела, Фомин, Шиманьски, Грулев, Лесовой, Захарян, Комличенко.

«Спартак»: Максименко, Лукас, Джикия, Маслов, Кутепов, Крал, Умяров, Мозес, Промес, Понсе, Ларссон.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» обыграет «Динамо» в 22-м туре РПЛ 13 марта», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.