«Спартак» обыграет «Урал» в 14-м туре РПЛ 7 ноября

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 ноября 2020 года

По мнению отечественных аналитиков, московский «Спартак» победит «Урал» в гостевом поединке 14-го тура чемпионата России, который состоится в Екатеринбурге 7 ноября.

Матч 14-го тура РПЛ «Урал» - «Спартак» начнется в 14:00 по московскому времени и пройдет с ограниченным числом болельщиков на трибунах. Встречу рассудит судейская бригада под руководством Павла Кукуяна.

«Урал» в минувшем туре на выезде обыграл «Уфу» со счетом 2:1. Набрав в 13-и турах 14 очков команда из Екатеринбурга находится на 11-й позиции в турнирной таблице российского первенства. В шести последних матчах на домашней арене коллектив Матвеева одержал две победы, один матч проиграл и три игры завершились ничьей.

«Спартак» с 27-ю очками в активе занимает третье место, отставая от лидера чемпионата – ЦСКА на один пункт. В предыдущем туре красно-белые дома уступили «Ростову» с минимальным счетом.

В пяти последних очных встречах во всех турнирах «Урал» дважды одержал победу, одна виктория – на счету «Спартака», и два поединка завершились ничьей. В двух из этих пяти матчей обе команды сумели забить.

Отечественные аналитики (53%) считают, что подопечные Тедеско победят соперника, в то время как четыре процента экспертов не сомневаются в виктории хозяев поля. 17 процентов уверены, что обе команды сумеют отметиться взятием ворот. Четыре процента полагают, что гости не проиграют.

Ориентировочные составы:

«Урал»: Помазун, Кулаков, Страндберг, Золотов, Егорычев, Рыков, Августиняк, Йовичич, Бикфалви, Ефремов, Погребняк.

«Спартак»: Максименко, Айртон, Жиго, Джикия, Кутепов, Крал, Зобнин, Бакаев, Мозес, Ларссон, Понсе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» обыграет «Урал» в 14-м туре РПЛ 7 ноября», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.