«Спартак» обыграл «Локомотив» благодаря голам Глушакова и Луиса Адриано

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 декабря 2018 года

«Спартак» в домашнем матче 16-го тура РПЛ обыграл «Локомотив».

«Красно-белые» открыли счёт первыми благодаря голу Дениса Глушакова, а после отличился Луис Адриано, в эффектном стиле головой отправив мяч в ворота.

«Локомотив» имел шанс отыграться, но Фёдор Смолов, для которого пенальти, если вспомнить чемпионат мира, не самая сильная сторона, подошёл к точке и отправил мяч в штангу. Однако «железнодорожники» усилиями Джефферсона Фарфана всё же отыграли один мяч, на большее их усилий не хватило.

«Спартак» – «Локомотив» – 2:1 (2:0)

Голы: Глушаков (6), Луис Адриано (28) – Фарфан (79).

Удаление: Рассказов (67).

Нереализованный пенальти: Смолов (69).

«Спартак»: Ребров, Комбаров, Кутепов, Джикия, Рассказов, Мельгарехо (Ломовицкий, 66), Глушаков, Фернандо (Тимофеев, 42), Ханни (Петкович, 73), Зе Луиш, Адриано.

«Локомотив»: Гилерме, Игнатьев, Кверквелия, Чорлука (Фернандеш, 63), Рыбусь, И. Денисов (Баринов, 46), Крыховяк, Ан. Миранчук (Эдер, 77), Ал. Миранчук, Фарфан, Смолов.

На нашем портале был представлен прогноз на игру.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» обыграл «Локомотив» благодаря голам Глушакова и Луиса Адриано», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.