«Спартак» обыграл в дерби ЦСКА, который второй тайм провел в меньшинстве

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 апреля 2021 года

В матче 27-го тура чемпионата России московский «Спартак» под руководством Доменико Тедеско обыграл московский ЦСКА благодаря голу Джордана Ларссона.

Главным событием в первом тайме оказалась красная карточка опорнику гостей Ильзату Ахметову, который неосмотрительным образом сыграл прямой ногой против Айртона.

Сразу после перерыва Джордан Ларссон исполнил сольный проход, обыграв Игоря Дивеева и Виктора Васина, после чего без проблем расстрелял Игоря Акинфеева.

Благодаря минимальному успеху в отчетной встрече команда Доменико Тедеско оторвалась от казанского «Рубина» и «Сочи», приблизившись к московскому «Локомотиву».

РПЛ. 27-й тур

«Спартак» – ЦСКА – 2:0

Голы: Ларссон, 52 (1:0)

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» обыграл в дерби ЦСКА, который второй тайм провел в меньшинстве», автор: @Сергей Куванжи, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.