«Спартак» обыграл солигорский «Шахтер» в контрольном матче

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 февраля 2021 года

«Спартак» провел контрольный матч на сборах в ОАЭ. Москвичи нанесли поражение солигорскому «Шахтеру» (Беларусь) со счетом 2:1.

Матч складывался для красно-белых неудачно. Чемпион Беларуси выглядел интереснее и открыл счет. На 24-й минуте Егор Филипенко вывел белорусский клуб вперед.

Отыграться «Спартаку» удалось лишь в концовке. На 77-й минуте Айртон восстановил равновесие в счете. А победный мяч на 80-й минуте забил Александр Соболев.

Примечательно, что довольно удачно сыграл форвард «Спартака» Педро Роша. Футболист, ранее находившийся в аренде в Бразилии, отдал результативную передачу Айртону.

Футбол. Товарищеский матч

«Спартак» (Москва) — «Шахтер» (Солигорск) — 2:1 (0:1)

Голы: Айртон, 77, Соболев, 80 — Филипенко, 24.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» обыграл солигорский «Шахтер» в контрольном матче», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.