«Спартак» опроверг информацию, что Айртон заразился коронавирусом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 января 2020 года

Защитник московского "Спартака" Айртон не заболел коронавирусной инфекцией. Об этом заявил директор департамента по связям с общественностью красно-белых Антон Фетисов.

По его словам, тесты на COVID-19 показали отрицательные результаты.

Ранее 11 ноября Конфедерация футбола Бразилии (CFB) сообщила, что 23-летний Айртон, вызванный в олимпийскую сборную Бразилии, не приехал в команду из-за коронавируса.

"У Айртона поднялась температура. 9 и 10 ноября сделали тесты ПЦР, результаты оказались отрицательными. Футболист пройдет еще тестирование и останется в расположении клуба", - цитирует Фетисова РИА "Новости".

"Спартак" после 14 туров занимает 3-е место в таблице, набрав 28 очков. Московский клуб отстает от лидирующего ЦСКА на три пункта. В ближайшем поединке красно-белые 21 ноября примут "Динамо".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Спартак" опроверг информацию, что Айртон заразился коронавирусом», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.