«Спартак» опроверг информацию о массовом заражении коронавирусом игроков молодежной команды

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июля 2020 года

Пресс-служба «Спартака» отреагировала на информацию о вспышке коронавируса в молодежной команде. Московский клуб опроверг данную информацию.

Ранее сообщалось, что у ряда футболистов молодежного состава «Спартака» подозрение на коронавирус.

Футболисты работали на базе команды в Тарасовке, с основным составом эти игроки не контактировали. На базе в Тарасовке сейчас проводится дезинфекция.

«Информация о массовом заражении игроков «Спартака-2» и молодежного состава команды не соответствует действительности. В настоящий момент у футболистов обеих команд плановые выходные дни согласно изначальному тренировочному расписанию», — сообщила пресс-служба клуба в телеграм-канале.

«Спартак» занимает восьмое место в турнирной таблице чемпионата России. Сегодня, 19 июля, команда Доменико Тедеско проведет выездной матч в полуфинале Олимп — Кубка России с «Зенитом».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» опроверг информацию о массовом заражении коронавирусом игроков молодежной команды», автор: Кирилл Иванов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.