«Спартак» опроверг наличие коронавируса у Айртона

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 ноября 2020 года

Глава департамента «Спартака» по связям с общественностью Антон Фетисов заявил, что Айртон не сдавал положительный тест на коронавирус.

«У Айртона была простуда, поэтому наш медицинский штаб принял решение, что футболист должен остаться в расположении клуба и не ездить в сборную.

Игрок находится в Москве, 9 и 10 ноября он сдал два ПЦР-теста, и оба дали отрицательный результат», - сказал Фетисов «СЭ».

Ранее сайт бразильской конфедерации футбола сообщил, что у Айртона обнаружено заражение коронавриусом.

Напомним, игрок был вызван в расположение олимпийской сборной Бразилии на товарищеские матчи 14 ноября команда сыграет с Южной Кореей, и 17-го - с Египтом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» опроверг наличие коронавируса у Айртона», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.