«Спартак» опубликовал видео, посвященное уходу Тедеско

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 мая 2021 года

Пресс-служба московского «Спартака» опубликовала видеосюжет с моментами проявления эмоций главным тренером Доменико Тедеско. Для немецкого специалиста воскресный матч с «Ахматом» станет последним у руля красно-белых.

— Эмоции, по которым мы будем скучать, — так красно-белые подписали видеоролик. Также клуб выложил хэштег #ДанкеДоменико, что переводится с немецкого как: «Спасибо, Доменико».

Эмоции, по которым мы будем скучать ❤️ #ДанкеДоменико pic.twitter.com/avEK3w0xpc

— ФК «Спартак-Москва» (@fcsm_official) May 16, 2021

«Спартак» в 29 матчах набрал 56 очков и занимает второе место в турнирной таблице РПЛ. Красно-белые в случае положительного результата в Грозном (победа или ничья) получат место в квалификации Лиги чемпионов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» опубликовал видео, посвященное уходу Тедеско», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.