«Спартак» ответил «Ростову» фрагментом из «Острых козырьков»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 апреля 2021 года

Пресс-служба «Спартака» в своем Твиттере отшутилась после матча 24-го тура РПЛ против «Ростова» (3:2).

Напомним, что до матча «Ростов» выпустил серию роликов в стиле известного сериала «Острые козырьки». В частности, главный тренер ростовчан Валерий Карпин и некоторые игроки команды предстали в образе героев сериала.

Сериал основан на реальных событиях, его герои – прототип банды Бирмингема, существовавшей в начале прошлого века. «Острыми козырьками» они назывались, вшивая в шапки бритвенные лезвия, которые использовались для атаки.

По итогам матча «Ростов» на своем поле уступил «Спартаку», при этом ведя в счету по ходу игры. «Красно-белые» не упустили возможность «уколоть» соперника в медиапространстве.

«Спартак» опубликовал фрагмент из того самого сериала. В нем один из персонажей обращается к главному герою сериала: «слышал, вы хорошо одеваетесь. Но теперь я вижу… Не так хорошо, как я».

#РостовСпартак одной сценой из популярного сериала ???? pic.twitter.com/CNjLJSpd0n— ФК «Спартак-Москва» (@fcsm_official) April 4, 2021

По итогам 24-х туров «Спартак» сохранил вторую строчку в турнирной таблице чемпионата России. «Ростов» остался на восьмом месте.

Четыре тренера «Спартака» со времен Карпина не могли выиграть в Ростове-на-Дону. Серию прервал Тедеско, обыграв как раз Карпина«Спартак» и «Ростов» наколотили голов с диких ошибок и рикошетов. А Соболев набил уже 7 мячей за месяц«Ростов» нарядился в стиле «Острых козырьков» к игре со «Спартаком». Раньше были «Джентльмены» и «ковровая» форма

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» ответил «Ростову» фрагментом из «Острых козырьков»», автор: Александр Ладожский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.