«Спартак» отдаст Урунова в аренду «Уфе»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 февраля 2021 года

Полузащитник московского «Спартака» Остон Урунов перейдёт в «Уфу».

Сообщается, что сделка будет оформлена как арендное соглашение с правом выкупа до конца сезона-2020/21.

20-летний Урунов сыграл за «Спартак» девять матчей, в которых забил один гол и отдал одну результативную передачу. Узбекский полузащитник перешёл в клуб летом 2020 года из «Уфы». Спортивный Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в 1,5 млн евро.

«Спартак» (35 очков) идёт на третьей позиции в турнирной таблице РПЛ. Уфимская команда находится на предпоследней строчке (13 очков). Лидирует в чемпионате России «Зенит» (41), на вторым месте идет ЦСКА (37).«Спартак» исключил из заявки Остона Урунова«Уфа» сделала предложение «Спартаку» по аренде Урунова

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» отдаст Урунова в аренду «Уфе»», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.