«Спартак» отзаявил трех футболистов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 января 2021 года

«Спартак» убрал из заявки на сезон трех футболистов.

13 января «красно-белые» отзаявили Максима Сазонова и Владислава Васильева, а 14 января — немецкого легионера Малкольма Баду.

Сазонов — воспитанник «Спартака». 20-летний защитник из-за травмы не сыграл ни одного матча в нынешнем сезоне. Последний раз этот левый защитник выходил на поле в ноябре 2019 года.

Васильев пришел в «Спартак-2» из смоленского «Днепра» зимой 2019 года. В нынешнем сезоне он лишь один раз появлялся на поле в матче ФНЛ, проведя на поле 13 минут.

Баду перешел в «Спартак» из второй команды «Вольфсбурга», 23-летний полузащитник сыграл в нынешнем сезоне в ФНЛ 16 матчей, в которых забил один гол и отдал две голевые передачи.

«Спартак-2», набрав 34 очка, занимает 12-е место в турнирной таблице. Лидирует в ФНЛ «Нижний Новгород» (58 очков), следом идут «Крылья Советов» (55 очков) и «Оренбург» (54 очков).Мирзов заявил, что Хабиб Нурмагомедов болеет за «Спартак»«Спартак» объявил состав на сборы в ОАЭ

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» отзаявил трех футболистов», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.