«Спартак» отказался от подписания защитника Роберта Бауэра

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 августа 2021 года

Руководство московского «Спартака» отказалось от идеи подписания бывшего защитника тульского «Арсенала» Роберта Бауэра, сообщает «Спорт-Экспресс».

Ранее СМИ сообщали, что немец получит гражданство Казахстана и заключит контракт со «Спартаком».

Последним клубом Бауэра был тульский «Арсенал», за который он играл с 2019 года. За клуб из Тулы немец выступал на всех позициях в обороне – как на флангах, так и в центре защиты. Летом 2021 года у футболиста завершился контракт с туляками.

«Спартак» после четырёх туров РПЛ располагается на десятой позиции в турнирной таблице, набрав шесть очков. Следующий матч московская команда проведёт против тульского «Арсенала» 21 августа. Начало встречи – в 16:00 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» отказался от подписания защитника Роберта Бауэра», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.