«Спартак» отказался от экс-защитника «Ливерпуля»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 октября 2020 года

Московский «Спартак» отказался от приобретения бывшего правого крайнего защитника «Ливерпуля» Натаниэля Клайна, сообщает инсайдер Иван Карпов в Телеграм-канале.

«Сегодня казахский портал Prosport сообщил о том, что московский «Спартак» отказался от идеи приглашения бывшего райтбэка «Ливерпуля» - Клайна. Летом того года Натаниэль обидно порвал кресты в товарняке с «Боруссией». С этого лета он стал свободным агентом, но травму залечил только-только недавно.

Плюс учитывался возраст англичанина (в апреле ему стукнет 30). Все это вкупе, по моим данным, подтверждающим посыл коллег из Казахстана - привело к отказу «Спартака» от Клайна», - написал Карпов.

Напомним, что Клайн перешёл в «Ливерпуль» летом 2015 года. Сумма трансфера составила 17,7 млн евро. До этого футболист защищал цвета «Кристал Пэлас» и «Саутгемптона», а с 2014 по 2016 год вызывался в сборную Англии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» отказался от экс-защитника «Ливерпуля»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.