«Спартак» отправится в Валенсию для подготовки к матчу против «Вильярреала»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 декабря 2018 года

«Спартак» не будет возвращаться в Москву после матча 17-го тура РПЛ против «Анжи».

Сегодня утром футболисты «Спартака» собрались на базе в Тарасовке, чтобы провести тренировку. Завтра, 7 декабря, красно-белые отправятся в Махачкалу на матч 17-го тура Премьер-Лиги против «Анжи». Вылет в Дагестан запланирован на вторую половину дня. 

Отметим, что после вечерней субботней игры красно-белые останутся ночевать в Махачкале, а в воскресенье отправятся прямиком в Испанию, где в следующий четверг 13 декабря, их ждёт решающий матч за выход в плей-офф Лиги Европы против «Вильярреала». Тренерский штаб принял решение не возвращаться в Москву и провести подготовку к последнему поединку года в Валенсии, расположенной в часе езды от Вильярреала, сообщает официальный сайт столичного клуба.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» отправится в Валенсию для подготовки к матчу против «Вильярреала»», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.