«Спартак» отреагировал на недопуск болельщиков на дерби с ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 сентября 2020 года

«Спартак» в официальном твиттере отреагировал на информацию о том, что ЦСКА не будет выделять места для спартаковских болельщиков во время матча седьмого тура РПЛ.

Жаль, что без наших болельщиков на Песчаной сегодня будет ещё тише, чем обычно ???? #ЦСКАСпартак pic.twitter.com/7FMBOMVd4V— ФК «Спартак-Москва» (@fcsm_official) September 13, 2020

«Жаль, что без наших болельщиков на Песчаной сегодня будет еще тише, чем обычно», — говорится в сообщении клуба.

Матч ЦСКА – «Спартак» состоится 13 сентября в 19:00 по московскому времени. «Винлайн» предлагает коэффициент 2,58 на победу хозяев в этой игре. Шансы гостей на успех оцениваются коэффициентом 2,94, а на ничью – 3,26.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» отреагировал на недопуск болельщиков на дерби с ЦСКА», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.