«Спартак» отреагировал на обращение ЦСКА в РФС

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 мая 2021 года

Антон Фетисов, директор департамента по связям с общественностью московского «Спартака», прокомментировал обращение ЦСКА в РФС с просьбой дать оценку публикациям красно-белых после победы в матче 27-го тура РПЛ (1:0). Армейцы только сегодня обратились в Российский Футбольный Союз.

«Не понимаю, зачем ЦСКА вернулся к событиям вокруг матча, произошедшего неделю назад, тем самым лишь привлекая дополнительное внимание к нашей работе.

Первый твит сопровождается оригинальной звуковой дорожкой из игры. Мы ничего не придумывали. По второму сообщению мне не совсем понятны обиды при наличии на клубном канале ЦСКА программы «По коням», маскота клуба в виде коня, объявления на матчах «поскакали» и одного из слоганов рекламной кампании по продаже абонементов «кони, вперед». Все эти выражения используются самим клубом ЦСКА», — приводит слова Фетисова «Спорт-Экспресс».

Матч «Спартак» — ЦСКА в 27-м туре АПЛ сезона-2020/2021 завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный мяч в активе нападающего Джордана Ларссона, забившего свой 13-й гол в чемпионате.

Отметим, что на 37-й минуте игры хавбек ЦСКА Ильзат Ахметов прямой ногой попал в ногу нападающему «Спартака» Александру Соболеву. Главный арбитр Павел Кукуян после консультации с Сергеем Карасевым, который отвечает за VAR, отправился сам смотреть эпизод, и принял решение удалить Ахметова.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» отреагировал на обращение ЦСКА в РФС», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.