«Спартак» оформит трансфер Промеса до 31 января

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 января 2021 года

Нападающий «Аякса» Квинси Промес в ближайшее время перейдёт в «Спартак», об этом сообщает журналист De Telegraaf Майк Вервей.

Вервей доложил, что в недавнее время представители клубов контактировали на тему трансфера игрока. «Аякс» готов отпустить вингера, если он проявит желание, но только за приемлемую цену. Сумму трансфера определит сам нидерландский клуб.

Также отмечается, что «Спартак» завершит переговоры до 31 января для предоставления возможности «Аяксу» приобрести другого игрока на замену. Зимнее трансферное окно в Нидерландах заканчивается 1 февраля, а в России — 25 февраля.

Промес уже играл за «Спартак» в период с 2014 по 2018 год, поучаствовав в завоевании чемпионства РПЛ сезона-2016/17. В нынешнем сезоне нападающий провёл 19 матчей за «Аякс», забив шесть голов. Transfermarket оценивает стоимость игрока в 15 млн евро.Червиченко рассказал о личном капризе Федуна в переговорах по ПромесуШироков прокомментировал возможное возвращение Промеса в «Спартак»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» оформит трансфер Промеса до 31 января», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.