«Спартак» планирует продать Малкольма Баду

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июня 2020 года

«Спартак» планирует расстаться с полузащитником Малкольмом Баду.

По информации источника, тренерский штаб «красно-белых» не рассчитывает на футболиста в будущем, поэтому принято решение о дальнейшем его трудоустройстве.

22-летний немецкий футболист — воспитанник «Вольфсбурга». Он привлекался в юношескую и молодежную сборные Германии, выступал на чемпионате мира U20 в 2017 году.

В прошлом сезоне он выступал за вторую команду «Вольфсбурга», провёл 11 матчей, отметился одним голом и двумя результативными передачами. За первую команду «Вольфсбурга» футболист не сыграл ни одного матча.

В составе сборных Германии U18, U19 и U20 Баду провёл 15 матчей и забил три мяча. Был задействован во второй команде «Спартака», однако ни разу не появился на поле.

«Спартак» на момент приостановки РПЛ занимал в турнирной таблице восьмое место, имея в активе 28 набранных очков после 22 туров. В первом матче после возобновления чемпионата московский клуб сыграет на выезде с тульским «Арсеналом». Встреча состоится 20 июня.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» планирует продать Малкольма Баду», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.