«Спартак» победил «Рубин» и догнал «Зенит» в турнирной таблице

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 сентября 2020 года

В Казани завершился центральный матч дня 8-го тура РПЛ. «Рубин» на своем поле принимал «Спартак».

Уже на 4-й минуте гости вышли вперед. Мяч отскочил к Джордану Ларссону, который классным ударом отправил его в девятку. Вскоре «Спартак» удвоил преимущество в счете. На 21-й минуте голкипер казанцев Никита Медведев сыграл неудачно на выходе, пролетев мимо мяча. В итоге мяч попал в Михаила Меркулова и влетел в пустые ворота.

«Рубин» создал предостаточно моментов, чтобы вернуться в игру, но забить казанцам так и не удалось. При этом «Рубин» с 61-й минуты играл в большинстве. Тогда вторую желтую карточку получил защитник «Спартака» Павел Маслов.

«Спартак» набрал 17 очков и догнал в турнирной таблице РПЛ лидирующий «Зенит». «Рубин» с 11 очками находится на пятом месте.

РПЛ. 8-й тур

«Рубин» — «Спартак» — 0:2 (0:2)

Голы: Ларссон, 4, Меркулов, 21 (в свои ворота)

Удаление: Маслов, 61 («Спартак»).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» победил «Рубин» и догнал «Зенит» в турнирной таблице», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.