«Спартак» победит «Арсенал» в 23-м туре РПЛ 20 июня

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июня 2020 года

Отечественные аналитики считают, что московский «Спартак» сумеет победить «Арсенал» в гостевом поединке 23-го тура чемпионата России, который пройдет в Туле 20 июня.

Матч 23-го тура РПЛ «Арсенал» - «Спартак» пройдет сегодня 20 июня на арене «Арсенал» в Туле и начнется в 16:30 по московскому времени. Главным арбитром матча назначен Евгений Турбин.

Отметим, что болельщики могут посещать матчи РПЛ при разрешении региональных властей, однако фанаты гостевых клубов не могут присутствовать на играх.

Обе команды набрали в 22-х турах 28 очков. «Пушкари» находятся на седьмом месте в турнирной таблице российского первенства, в то время как красно-белые расположились на восьмой позиции. «Оружейники» превосходят команду Тедеско по количеству забитых мячей.

Напомним, что «Спартак» перед приостановкой чемпионата из-за пандемии коронавируса победил «Оренбург» со счетом 3:1, а наставник московского коллектива Доменико Тедеско получил четвертую желтую карточку и не сможет присутствовать на скамейке запасных в предстоящем поединке. Во время паузы стало известно, что команду покинул Шюррле.

В первом круге текущего сезона туляки обыграли «Спартак» с минимальным счетом. В пяти последних личных встречах трижды победу праздновал «Арсенал», две виктории на счету «Спартака». Примечательно, что в четырех из пяти последних очных встреч забивала только одна команда.

Напомним, что в оставшихся матчах РПЛ разрешено проводить по пять замен.

Отечественные эксперты (30%) не сомневаются, что «Спартак» сумеет сломить сопротивление хозяев поля и взять три очка в предстоящем поединке, в то время как лишь семь процентов аналитиков уверены в победе «пушкарей». Восемь процентов игроков предпочитают взять ставку на победу гостей с нулевой форой. Аналогичный процент уверен, что обе команды забьют. Семь процентов берут ставку на ничью.

Ориентировочные составы:

«Арсенал»: Левашов, Альварес, Григалава, Беляев, Комбаров, Лесовой, Ткачев, Костадинов, Чаушич, Кангва, Луценко.

«Спартак»: Максименко, Лукас, Рассказов, Жиго, Джикия, Маслов, Бакаев, Крал, Ларссон, Соболев, Понсе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» победит «Арсенал» в 23-м туре РПЛ 20 июня», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.