«Спартак» победит «Динамо» в 15-м туре РПЛ 21 ноября

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 ноября 2020 года

По мнению отечественных экспертов, «Спартак» обыграет «Динамо» в домашнем поединке 15-го тура чемпионата России, который состоится на стадионе «Открытие Арена» 21 ноября.

Матч 15-го тура РПЛ «Спартак» - «Динамо» начнется в 19:00 по московскому времени и пройдет с ограниченным числом болельщиков на трибунах. Московское дерби рассудит бригада судей под руководством Сергея Иванова.

Коллектив Доменико Тедеско в минувшем туре упустил победу над «Уралом», расписав с соперником мировую в Екатеринбурге – 2:2. Красно-белые с 28-ю очками на счету находятся на третьей строчке в турнирной таблице российского первенства, отставая от идущего вторым «Зенита» на два балла, и от лидера ЦСКА – на три пункта. В преддверии поединка с «Динамо» гендиректор клуба Шамиль Газизов заявил, что пребывание в сборной России могло ухудшить состояние форварда «Спартака» Александра Соболева, который испытывал проблемы с коленом.

«Динамо» с 26-ю очками в активе занимает четвертую позицию в чемпионате. Команда Сандро Шварца в предыдущем туре разгромила «Локомотив» со счетом 5:1. Бело-голубые в трех последних турах одержали три победы. Из-за дисквалификации встречу со «Спартаком» пропустят защитник Сергей Паршивлюк и лучший ассистент чемпионата Себастиан Шиманьски.

В пяти последних очных встречах «Спартак» трижды одержал победу, одна виктория – на счету «Динамо», один поединок завершился ничьей. Только в одной из этих пяти встреч обеим командам удалось забить.

Отечественные аналитики (24%) считают, что красно-белые одержат победу в предстоящей встрече, в то время как семь процентов не сомневаются в виктории гостей. 16 процентов экспертов уверены, что обе команды забьют. 13 процентов предпочитают взять ставку на победу хозяев поля с нулевой форой.

Основная игра

1-й тайм

2-й тайм

Угловые

1-й тайм

2-й тайм

Удары в створ ворот

1-й тайм

2-й тайм

Оффсайды

1-й тайм

2-й тайм

Фолы

1-й тайм

2-й тайм

П1

X

П2

Ориентировочные составы:

«Спартак»: Максименко, Кутепов, Маслов, Жиго, Ещенко, Зобнин, Крал, Бакаев, Мозес, Ларссон, Понсе.

«Динамо»: Шунин, Скопинцев, Ордец, Евгеньев, Рауш, Нойштедтер, Каборе, Фомин, Лесовой, Грулев, Комличенко.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» победит «Динамо» в 15-м туре РПЛ 21 ноября», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.