«Спартак» победит «Химки» в 11-м туре РПЛ 17 октября

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 октября 2020 года

По мнению отечественных аналитиков, «Спартак» обыграет «Химки» в гостевом поединке 11-го тура чемпионата России, который пройдет на «Арене Химки» 17 октября.

Матч 11-го тура РПЛ «Химки» - «Спартак» начнется в 19:00 по московскому времени и пройдет с ограниченным числом болельщиков на трибунах. Встречу рассудит судейская бригада под руководством Кирилла Левникова.

Обыграв в девятом туре «Динамо» (1:0), подмосковный коллектив в минувшей игре уступил на выезде другой московской команде – «Локомотиву» (1:2). Набрав по итогам десяти туров шесть очков, подмосковная команда находится на 14-й позиции в турнирной таблице чемпионата России. Из-за дисквалификации предстоящий матч пропустит основной защитник команды Игоря Черевченко Дмитрий Тихий.

Коллектив Доменико Тедеско после трех побед кряду в минувшем туре принимал «Зенит». Проигрывая по ходу встречи, красно-белые сумели забить к концовке матча и завершить поединок боевой ничьей – 1:1. Московская команда набрала 21 очко и находится на второй позиции в российском первенстве. Ровно столько же баллов у сине-бело-голубых, которые опережают «Спартак» по дополнительным показателям.

В РПЛ команды между собой сыграли шесть матчей. «Спартак» победил в трех из них, одна виктория – на счету «Химок», два поединка завершились ничьей. Только в двух матчах обеим командам удалось забить.

По мнению экспертов (57%), команда Тедеско победит соперника в предстоящем поединке. Десять процентов аналитиков предпочитают взять ставку на Ф2 (-1). Пять процентов берут ставку на то, что красно-белые на проиграют.

Ориентировочные составы:

«Химки»: Лантратов, Идову, Гапон, Данилкин, Мартусевич, Липовой, Трошечкин, Кухарчук, Боженов, Куат, Дядюн.

«Спартак»: Максименко, Маслов, Жиго, Айртон, Кутепов, Зобнин, Крал, Умяров, Бакаев, Ларссон, Понсе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» победит «Химки» в 11-м туре РПЛ 17 октября», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.