«Спартак» подарил Хендриксу на день рождения традиционный русский сувенир

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 февраля 2021 года

6 февраля голландскому полузащитнику «Спартака» Йорриту Хендриксу исполнилось 26 лет. Пресс-служба показала, что клуб подарил новичку.

Подарком оказалась матрешка, которая является традиционным русским сувениром. Сам игрок заявил, что коллекционирует сувениры со всех стран мира.

Подарили Йорриту матрёшку на день рождения! ????

Оказывается, у нашего полузащитника дома есть полка сувениров со всего мира ????

И он уже сказал, что поставит нашу матрёшку на самое видное место! ???? pic.twitter.com/RR1ANrgECY— ФК «Спартак-Москва» (@fcsm_official) February 6, 2021

Напомним, что Хендрикс перешел в «Спартак» из ПСВ в зимнее трансферное окно. Сумма сделки составила 700 тысяч евро. Футболист подписал контракт на три с половиной года. «Спартак» показал гол Джикии из-за воротБывшая жена Аршавина рассказала, как их сына взяли в «Спартак»«Спартак» хочет вернуть Промеса. Попов боится обжечься на новых Роше и Тиле и выбирает проверенный вариант

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» подарил Хендриксу на день рождения традиционный русский сувенир», автор: Александр Ладожский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.