«Спартак» подарит донорам крови билеты на ближайший матч

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 апреля 2020 года

Московский «Спартак» объявил, что подарит билеты донорам крови на ближайший домашний матч на «Открытие Арене».

«Дорогие красно-белые!

Мы вместе дарим жизнь тем, кто сейчас оказался в критической ситуации, и каждый из нас вносит свою лепту в общее благое дело.

Сегодня мы поддерживаем четыре центра донорской крови в Москве:

НМИЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачёва;

НМИЦ ССХ им. А. Н. Бакулева;

Центр крови ФМБА России;

Трансфузиологии НИИ СП им. Н. В. Склифосовского.

В благодарность за бесценную помощь каждый, кто сдал кровь в апреле в донорском центре любого из перечисленных медицинских учреждений, при предъявлении соответствующей справки получит по одному билету на ближайший домашний матч, который «Спартак» проведет со зрителями, и сможет поддержать любимую команду на трибунах стадиона «Открытие Арена». Просто сохраните справку о сдачи крови в период действия акции. Когда клуб объявит о старте продаж билетов на первый матч со зрителями, мы подробнее расскажем о том, как получить билет, на сайте и в соцсетях «Спартака», - говорится в сообщении клуба.

В настоящее время чемпионат России по футболу приостановлен как минимум до 31 мая из-за пандемии коронавируса. Ближайший домашний матч «Спартак» проведет с «Уфой». Изначально игра должна была состояться 4 апреля. Пока не известно, будет ли игра проведена со зрителями, даже если она и состоится в июне.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» подарит донорам крови билеты на ближайший матч», автор: Дмитрий Хлесткин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.