«Спартак» поддержал Тедеско после скандала в матче с «Сочи»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 декабря 2020 года

Пресс-служба московского «Спартака» выложила несколько фотографий главного тренера команды Доменико Тедеско, который ранее заявил, что подвергся расистскому оскорблению в матче 18-го тура РПЛ против «Сочи» (0:1).

«Футбол – это эмоции. В футболе нет места ксенофобии. Доменико, мы с тобой», – говорится в сообщении красно-белых.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от FC Spartak Moscow (@fcsm_official)

Напомним, ранее немецкий специалист сообщил, что тренер «Сочи» Дмитрий Бороздин допустил в его адрес расистское оскорбление. Черноморский клуб, в свою очередь, опроверг заявление Тедеско, отметив, что он ведет себя как хам.

Добавим, что оба участника скандальной истории вызваны на заседание Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС), которое состоится 15 декабря.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» поддержал Тедеско после скандала в матче с «Сочи»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.