«Спартак» поддержал Шмурнова после отстранения на «Матч ТВ»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 августа 2020 года

Московский «Спартак» будет рад видеть комментатора Александра Шмурнова на своих домашних матчах. Такое заявление сделала пресс-служба красно-белых, реагируя на отстранение Шмурнова от эфира «Матч ТВ» после критики судей во время матча «Спартак» — «Сочи» (2:2).

Пресс-служба «Спартака» поблагодарила Шмурнова за его мнение, высказанное в прямом эфире, а также выразила разочарование после решения «Матч ТВ». Красно-белые будут рады видеть Шмурнова снова на домашних играх своей команды.

Шмурнов накануне должен был комментировать четвертьфинал Лиги чемпионов между «ПСЖ» и «Аталантой», но его заменил Нобель Арустамян. Кроме того, Шмурнова нет в списке комментаторов на второй тур РПЛ.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» поддержал Шмурнова после отстранения на «Матч ТВ»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.