«Спартак» подписал новый пятилетний контракт с Промесом, который учит русский язык уже с преподавателем

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 августа 2016 года

Голландский полузащитник московского «Спартака» Квинси Промес подписал новый контракт с клубом, сообщается на официальном сайте столичной команды. Срок действия нового соглашения между «Спартаком» и 24-летним футболистом составил пять лет.

«Конечно же, очень рад сегодняшнему событию в моей жизни. Не раз повторял, что счастлив в «Спартаке» и мечтаю завоевать с красно-белыми один из престижных титулов, - сказал голландец после подписания нового трудового соглашения. - И если прежде учил русский с помощью моих друзей-партнеров, то с недавнего времени расширяю свой словарный запас с преподавателем».

«Мы тоже рады, что наш клуб продлил контракт с Квинси Промесом еще на пять лет. Не только потому, что это чрезвычайно ценный игрок для нашей команды, но и еще и потому, что он за сравнительно короткий срок стал любимцем многочисленных почитателей «красно-белых». От души желаю Куинси успехов в выступлении за «Спартак» и сборную Голландии», - отметил генеральный директор клуба Сергей Родионов.

В минувшем сезоне Промес провел за «Спартак» 32 матча и отметился в них 18 забитыми мячами, а также сделал восемь голевых передач.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» подписал новый пятилетний контракт с Промесом, который учит русский язык уже с преподавателем», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.