«Спартак» показал, как Кокорин тренируется и набирает форму после травмы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 сентября 2020 года

Пресс-служба «Спартака» опубликовала новый роли, посвященный форварду команды Александру Кокорину. Он продолжает восстанавливаться после перенесенной травмы.

«Очень хочу на поле, хочу дебютировать. Естественно, будет зрелищнее, если у меня получится сыграть с ЦСКА. Понятно, что это будет более эффектно», — сказал в ролике Кокорин.

Нападающий перешел в «Спартак» после того, как у него истек контракт с «Зенитом». По данным ряда СМИ, у Кокорина были варианты в РПЛ и зарубежных чемпионатах.

Примечательно, что в прошлом сезоне Кокорин избежал серьезных травм. До сих пор обстоятельства повреждения форварда неизвестны. Но он уже пропустил шесть матчей нового сезона.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» показал, как Кокорин тренируется и набирает форму после травмы», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.