«Спартак» попросил отложить заседание КДК по «делу Тедеско-Бородина»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 февраля 2020 года

Как стало известно "РБ-Спорт", сегодня, 15 декабря, "Спартак" направил письмо в адрес КДК РФС, в котором попросил отложить заседание по "делу Тедеско-Бородина".

Напомним, после матча с «Сочи» Тедеско начал перепалку с Джанаевым фразой «Сколько денег?», а затем обвинил голкипера в симуляции и нецензурно выражался.

«Спартак» же ранее выступил с заявлением по поводу другого скандального эпизода с участием Тедеско. Москвичи считают, что тренер вратарей «Сочи» Дмитрий Бородин проявил расизм по отношению к наставнику красно-белых.

«Просим Вас отложить рассмотрение эпизодов с участием главного тренера "Спартака" Доменико Тедеско, которые имело место в матче с «Сочи», на следующее заседание КДК РФС.

Полагаем, что для объективного и всестороннего выяснения всех обстоятельств произошедшего необходимо опросить непосредственно в заседании КДК все участников и свидетелей указанных эпизодов лично. К сожалению, принять участие в сегодняшнем заседании КДК Доменико Тедеско принять не сможет, ввиду того, что сегодня наша команда вылетает в Санкт-Петербург для участия в матче с «Зенитом», — говорится в письме.

Матч, прошедший в Сочи, завершился победой южан со счетом 1:0. Голом отметился Кристиан Нобоа.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» попросил отложить заседание КДК по «делу Тедеско-Бородина»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.