«Спартак» поставил перед Тедеско задачу на следующий сезон

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июля 2020 года

Доменико Тедеско сохранит пост главного тренера «Спартака», несмотря на кадровые перемены.

Напомним, что «Спартак» принял решение уволить гендиректора Томаса Цорна. По имеющимся данным, Тедеско будет руководить «красно-белыми» и в следующем сезоне, перед ним поставлена задача по выходу в групповой этап Лиги чемпионов.

Что касается позиции гендиректора, «Спартак» рассматривает несколько кандидатур, преимущественно россиян. Параллельно идёт работа по поиску специалиста на бизнес-направлении, на данный момент это является главным приоритетом.

После 26 туров РПЛ «Спартак» идёт на седьмом месте, набрав 32 очка. 19 июля «Спартак» встретится с «Зенитом» в рамках полуфинала Кубка России.

Под руководством Тедеско «красно-белые» сыграли 16 матчей, выиграв семь из них и проиграв шесть раз. Действующий контракт специалиста со «Спартаком» действует до лета 2021 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» поставил перед Тедеско задачу на следующий сезон», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.