«Спартак» пошутил над Джикией: в этом мире неизбежны – смерть, налоги и награда лучшему игроку матча в сборной

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 сентября 2021 года

Пресс-служба московского «Спартака» пошутила над Георгием Джикией. Футболист был признан лучшим игроком матча с Хорватией (0:0) в российской команде.

«В этом мире неизбежны только смерть, налоги и награда лучшему игроку матча в сборной для Георгия Джикия. Уже четвертая подобная награда для кэпа в этом году», – говорится на странице «красно-белых» в Twitter.

До этого игрок признавался лучшим в матчах со Словакией, Польшей и Болгарией.

В этом мире неизбежны только смерть, налоги и награда лучшему игроку матча в сборной для Георгия Джикия ????

Уже четвёртая подобная награда для кэпа в этом году! До этого наш защитник признавался лучшим в играх со Словакией, Польшей и Болгарией ????⚪

???? @TeamRussia pic.twitter.com/ocho3gIgs4— ФК «Спартак-Москва» (@fcsm_official) September 1, 2021

Отметим, что Джикия с 9 июля 2019 года является капитаном «Спартака». 5 июня 2017 года футболист дебютировал за сборную России и с тех пор он – один из ключевых стартовых игроков национальной команды.

Сборная России в дебютном матче Валерия Карпина во главе команды сыграла вничью с Хорватией (0:0). По итогам четырех туров Россия набрала семь очков и сохранила второе место в своей группе. Лидируют в турнирной таблице хорваты, также набравшие семь очков, но имеющие лучшую разницу забитых и пропущенных мячей.

Следующий матч квалификации на чемпионат мира-2022 подопечные Карпина проведут 4 сентября против сборной Кипра. Начало – в 19:00 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» пошутил над Джикией: в этом мире неизбежны – смерть, налоги и награда лучшему игроку матча в сборной», автор: Даниил Красников, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.