«Спартак» предложил «Уфе» за Урунова 500 тысяч евро

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июля 2020 года

Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» ведет переговоры с «Уфой» о трансфере полузащитника Остона Урунова за 0,5 млн евро плюс бонусы.

Еще 0,5 млн евро могут быть выплачены «Уфе» в случае достижения определенных показателей по количеству проведенных матчей и совершенных результативных действий в составе «Спартака».

Кроме того, по нашим данным, «Спартак» заплатит до 20% от суммы последующей перепродажи Урунова. Столько же, к примеру, положено «Рубину» от «Зенита» в случае перепродажи Сердара Азмуна.

Таким образом, «Уфа» может рассчитывать на дополнительные выплаты от «Спартака» исключительно после отъезда Урунова в новый клуб.

Урунов подписал контракт с «Уфой» в феврале 2020 года сроком на четыре года, перейдя из ташкентского «Локомотива» за 200 тысяч евро.

В нынешнем сезоне полузащитник сыграл в десяти матчах, но не отметился результативными действиями. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в 900 тысяч евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» предложил «Уфе» за Урунова 500 тысяч евро», автор: Иван Карпов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.