«Спартак» пригласил Карреру на матч с «Зенитом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 марта 2019 года

Московский «Спартак» пригласил бывшего главного тренера команды Массимо Карреру на матч 20-го тура российской Премьер-Лиги с «Зенитом».

На официальном сайте московского «Спартака» появилось сообщение о том, что клуб приглашает экс-главного тренера Массимо Карреру у его семью в президентскую ложу на стадион «Открытие Арена». 17 марта там состоится центральный матч 20-го тура РПЛ между «Спартаком» и «Зенитом.»

Напомним, что Массимо Каррера тренировал «Спартак» с 2016 по 2018 год. Под его руководством «красно-белые» завоевали первый за 16 лет титул чемпиона России, а также выиграл Суперкубок России.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» пригласил Карреру на матч с «Зенитом»», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.