«Спартак» проведет два сбора в ОАЭ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 февраля 2020 года

После матча 19-го тура чемпионата России с «Зенитом» (1:3) красно-белые отправились в отпуск. Он продлится до 12 января, а затем футболисты пройдут углубленный медосмотр.

К возобновлению сезона красно-белые будут готовиться в ОАЭ. Первый сбор в Дубае состоится с 14 по 24 января, второй — с 28 января по 8 февраля.

Точное место и сроки третьего сбора станут известны позднее. Ожидается, что с 12 по 15 февраля «Спартак» будет тренироваться в Тарасовке, а затем продолжит работу на тушинской базе.

Первый официальный матч в 2021 году «Спартак» проведет 20 или 21 февраля. В 1/8 финала Бетсити Кубка России красно-белые встретятся в гостях с «Динамо».

Ранее сообщалось, что после окончания сезона-2020/21 вместе с Тедеско московский клуб покинет и его ассистент Андреас Хинкель, а «Спартак» намерен пригласить на пост главного тренера другого иностранного специалиста.

Тедеско возглавил «Спартак» по ходу прошлого сезона, сменив у руля Олега Кононова.

В настоящий момент «Спартак» занимает третье место в турнирной таблице РПЛ, отставая от лидирующего «Зенита» на шесть пунктов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Спартак" проведет два сбора в ОАЭ», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.