«Спартак» продал все билеты на матч с ЦСКА в Кубке России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 марта 2020 года

Владелец московского «Спартака» Леонид Федун рассказал о том, что его клуб продал все билеты на домашний матч четвертьфинала Олимп-Кубка России против столичного ЦСКА.

«У нас уже солдаут, как говорится, все билеты проданы. Ждем 45 тысяч, а может, даже 46 тысяч болельщиков на нашем стадионе. Надеюсь, будет великолепная игра», — приводят слова Федуна «Известия».

Встреча состоится 4 марта на «Открытие Арене» и начнется в 19:30 по московскому времени. В своем первом матче после возобновления сезона «Спартак» со счетом 2:0 обыграл в 20-м туре РПЛ в столичном дерби «Динамо», а армейцы ушли в добавленное время от поражения в поединке с «Уралом» (1:1).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» продал все билеты на матч с ЦСКА в Кубке России», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.