«Спартак» продаст Гулиева, чтобы приобрести опорника

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 мая 2020 года

Как сообщает журналист Сергей Егоров в своем Телеграм-канале, «Спартак» может продать своего хавбека Аяза Гулиева, чтобы приобрести опорного полузащитника.

«По Гулиеву важно обоснование от клуба – прежде всего, от гендиректора Томаса Цорна. Гулиев обязан уважать контракт со «Спартаком» и уважать тренеров, как и Тедеско – соблюдать законы страны, где нельзя нарушать карантин (если он нарушал, потому что говорят разное). Логично, если сегодня Томас скажет и об этом тоже.

Важно и то, скажет ли он ключевое – нужен ли после прошлогодней летней трансферной кампании с закупками под 40 миллионов евро и удаления Гулиева, нужен ли опорник? Если нужен, то теория заговоров продолжается. А часть денег, за которые продадут Гулиева (его ведь после этой истории будет возможно «хорошо» продать), можно потратить на опорника», - написал Егоров.

Напомним, что полузащитник «Спартака» Аяз Гулиев из-за конфликта с главным тренером Доменико Тедеско переведен во вторую команду красно-белых. Извинения игрока не повлияют на его перспективы в «Спартаке». Клуб намерен расстаться со своим 23-летним воспитанником.

При этом Тедеско отказал Гулиеву во встрече и попытке объяснить свое поведение.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» продаст Гулиева, чтобы приобрести опорника», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.