«Спартак» продаст Урунова «Уфе», если «отобьет» все затраченные на игрока деньги

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 мая 2021 года

Директор департамента по связям с общественностью «Спартака» Антон Фетисов рассказал, в каком случае клуб продаст Остона Урунова.

«Шамиль Газизов уже не первый раз заявляет о предложении о покупке Урунова в СМИ, однако предложение нам не поступало. Прошлый раз оно пришло уже после публикации в СМИ.

Мы сообщали, что «Спартак» продаст Урунова в «Уфу» только в том случае, если отобьет все затраченные на него средства, в том числе подъемные и зарплату. Сам Газизов же говорил, что это азиатская звезда, которую в будущем можно продать за 20-30 млн евро», — рассказал Фетисов.

Урунов перешел в «Спартак» летом 2020 года. Первую половину сезона 20-летний полузащитник провел в «Спартаке», а в зимнее трансферное окно вернулся в «Уфу» на правах аренды до конца сезона.

Всего в нынешнем сезоне узбекский полузащитник сыграл 17 матчей, в которых забил один гол и отдал одну голевую передачу. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в 1,5 млн евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» продаст Урунова «Уфе», если «отобьет» все затраченные на игрока деньги», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.