«Спартак» проиграл «Браге» и вылетел из Лиги Европы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 августа 2019 года

Ответный матч квалификации Лиги Европы между «Спартаком» и «Брагой» завершился катастрофой для российского клуба. Несмотря на две вынужденные замены португальского клуба в первой тайме, гости смогли дважды поразить ворота «красно-белых».

Во второй половине «Спартак» попытался исправить ситуацию, но смог забить лишь один гол в концовке игры. В итоге по сумме двух матчей российский клуб проиграл с общим счётом 3:1 и вылетел из Лиги Европы.

«Спартак» — «Брага» — 1:2 (0:2).

Голы: Бакаев З. (89) — Орта Р. (42, 45+3).

«Спартак»: Максименко, Жиго, Джикия, Айртон, Ещенко, Шюррле, Зобнин (Умяров, 75), Гулиев, Мирзов (Бакаев С., 46), Бакаев З., Понсе (Джано, 63).

«Брага»: Матеус, Тормена (Лукас, 39), Виана, Пальинья, Эсгаю, Секейр, Орта А., Новайш (Франсержио, 75), Эдуарду (Галено, 23), Орта Р., Паулинью.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» проиграл «Браге» и вылетел из Лиги Европы», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.