«Спартак» проиграл «Северстали» и рискует получить в плей-офф СКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 февраля 2019 года

Хоккеисты череповецкой «Северстали» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги переиграли московский «Спартак».

Встреча, прошедшая в пятницу в Череповце в местном ледовом дворце, завершилась со счетом 3:0 (1:0, 1:0, 1:0) в пользу хозяев. В их составе по шайбе забросили Богдан Якимов (шестая минута), Герман Грачев (39-я) и Вадим Кудако (58-я, в пустые ворота).

У «Северстали», ранее лишившейся шансов на плей-офф, стало 51 очко. Этот клуб в турнирной таблице Западной конференции финишировал десятым.

У «Спартака» осталось 64 очка. Москвичи по-прежнему идут на Западе шестыми, но рискуют пропустить вперед «Сочи» (64 очка), который в эти минуты обыгрывает «Слован» (1:0, третий период). Если «Спартак» станет седьмым, то на старте плей-офф сыграет против СКА из Санкт-Петербурга. В случае шестого места красно-белые начнут плей-офф с противостояния с «Локомотивом».

Идущий на восьмом месте на Западе «Витязь» (62 очка) в эти минуты проигрывает «Автомобилисту» (1:3), а рижское «Динамо» (61 очко) уступает ЦСКА (0:2).

pic.twitter.com/Rn6h8n5qeU

— Spartak Moscow (@spartak_hc) 22 февраля 2019 г.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» проиграл «Северстали» и рискует получить в плей-офф СКА», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.