«Спартак» проиграл ЦСКА в матче КХЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 октября 2020 года

В четверг, 29 октября хоккеисты московского ЦСКА нанесли поражение игрокам «Спартака» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ. Судьбу встречи команды разыграли в овертайме, где сильнее оказались красно-синие – 3:2.

В их составе лучшим оказался Максим Шалунов. Он оформил дубль, в том числе, став автором решающей шайбы. Ещё один гол на счету Марио Кемпе. В составе красно-белых это сделали Сергей Широков и Йори Лехтеря.

После сегодняшнего матча команда Игоря Никитина занимает первое место на «Западе», а подопечные Олега Знарка расположились на восьмой позиции.

1 ноября ЦСКА примет московское «Динамо», а «Спартак» в тот же день сыграет дома с «Авангардом».

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Спартак» – ЦСКА – 2:3 ОТ (0:0, 0:1, 2:1)

Голы: 0:1 – 22 Шалунов (Окулов, Киселевич); 1:1 – 46 Широков (Федоров, Юсе); 2:1 – 47 Лехтеря (Широков, Юсе); 2:2 – 50 Кемпе (Слепышев); 2:3 – 62 Шалунов (Окулов).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» проиграл ЦСКА в матче КХЛ», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.