«Спартак» разгромил «Урал» и сократил отставание от «Зенита» до четырех очков

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 марта 2021 года

В матче 23-го тура чемпионата России «Спартак» принимал «Урал». Красно-белые одержали разгромную победу со счетом 5:1.

«Спартак» здорово смотрелся в первом тайме, а «Урал» не справился с давлением на оборону, получив три мяча в свои ворота — Ларссон, Промес и Соболев записали свои фамилии на табло.

На 55-й минуте «Урал» поразил ворота красно-белых. Бикфалви хладнокровно пробил с 11-метровой отметки — развел вратаря и мяч по разным углам.

Практически сразу «Спартак» забил снова. Ларссон со штрафного красиво направил мяч под перекладину, оформив дубль. Точку в этом поединке в компенсированное время поставил Соболев, реализовавший пенальти.

Московский клуб набрал 44 очка и занимает 2-е место в таблице, отставая от лидирующего «Зенита» на два пункта. «Урал» (26) находится на 12-й позиции.

Чемпионат России. 23-й тур

«Спартак» - «Урал» - 5:1 (3:0)

Голы: Ларссон, 12 (1:0). Промес, 26 (2:0). Соболев, 45+2 - с пенальти (3:0). Бикфалви, 55 (3:1). Ларссон, 57 (4:1). Соболев, 90+7 (5:1)

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Спартак" разгромил "Урал" и сократил отставание от "Зенита" до четырех очков», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.