«Спартак» раскрыл бюджет команды на новый сезон

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 августа 2020 года

Бюджет «Спартака» в новом сезоне составит 8,6 млрд рублей. Финансовую информацию столичного клуба раскрыл директор департамента по связям с общественностью Антон Фетисов.

Ранее в интернете появились слухи, согласно которым бюджет будет увеличен до 19 млрд рублей. Однако Фетисов опроверг эту информацию.

«Бюджет составляет 8,6 млрд рублей», — цитирует Фетисова РБК.

В минувшем сезоне «Спартак» занял седьмое место в турнирной таблице РПЛ. В итоге красно-белые не смогли получить путевку в еврокубки. В Олимп - Кубке России москвичи дошли до полуфинала и проиграли «Зениту» со счетом 1:2.

Накануне «Спартак» представил первого новичка. В  столичный клуб перешел российский форвард Александр Кокорин, контракт которого с «Зенитом» истек 31 июля.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Спартак» раскрыл бюджет команды на новый сезон», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.